http://tmiclub.ru/images/banerTMI_silver.gif

Всем Привет! Меня зовут Натали и я хочу рассказать про мою встречу с основателем "Инвестиционного Клуба Томаса Мартина"

19 января все мы праздновали Крещение Господне. И именно в этот день я впервые встретилась с основателем «Инвестиционного Клуба Томаса Мартина».

Томас Мартин живет в Люксембурге и в 1990 году основал одноименный Клуб Инвесторов. Сейчас ему помогает вести дела и отвечать на письма, его сын Стэн Мартин.

Для меня это было небольшим сюрпризом, когда Стэн предложил встретиться в Москве, во время их 10-дневного делового визита в Москву.

Как мы и договорились на Субботу в 14.00, мы встретились в хорошем ресторане в Москве.

Томасу примерно 60 лет, среднего телосложения. Стэну пришлось срочно вылететь в Люксембург по своим делам, поэтому его не было с нами. Как и Томас, я свободно говорю по-французски, по-этому, мы сразу нашли "общий" язык.

Мы разговаривали на многие темы: инвестирование, стабильность ЕВРО, Люксембург, E-Gold... Также Томас много говорил о своем клубе: как он существует и развивается с 1990, включая появление сайта в Интернете в прошлом году.

Томас Мартин часто находиться в поездках, в которых ведет переговоры с крупными компаниями об инвестировании крупных денежных средств под проценты. За эти долгие годы работы в TMI у него  появилось много бизнес-партнеров, также и просто друзей которые благодаря Инвестиционному Клубу уже стали миллионерами.

Также мы говорили об инвестиционных проектах – ХАЙП’ах, которые чуть ли не ежедневно появляются и пропадают с деньгами вкладчиков. В сравнении с ХАЙП’ами, которые "выплачивают" от 30% до 200% ежемесячно, ТМИ Клуб предлагает реальный процент - 10,25% ежемесячно.

Нашей встречей Томас показывает, что он серьезный человек и готовый на долгосрочное сотрудничество менеджер.

В конце-концов наша двухчасовая встреча подошла к концу и мы простились. Для себя я уже сделала выбор. Тем более Инвестиции в ЕВРО - это лучший вариант!

Все подробности Вы можете узнать на русской страничке TMIClub
Со мной Вы можете связаться по телефону, ICQ и e-mail (все на сайте)
Плюс к тому же у нас есть свой форум, на котором Вы можете задавать свои вопросы ;)
Официальный сайт на английском языке - www.tmiclub.com

ПЕРЕЙТИ К РЕГИСТРАЦИИ

Всего Наилучшего
Натали